Главная » Архив материалов

Монастырский сбор почистит печень и…

Лечение монастырским чаем весьма популярно при заболеваниях печени и желудка, что неудивительно, поскольку эти органы наиболее доступны для любых воздействий, вредных и полезных. Подобно фармакологическим средствам, предназначенным для лечения сердечно-сосудистой системы, лекарства, помогающие при расстройствах системы пищеварения, также часто в своей основе имеют растительный компонент.

5464884448

Печень – очень чувствительный орган, она реагирует на плохое, она же проявляет способности быстро восстанавливаться, когда влияние вредного фактора заканчивается. Однако это совсем не значит, что, обезвреживая яды,  она может все выдерживать, не нуждаясь в очищении.  Монастырский сбор хорошо подходит для восстановления слегка пострадавшей печени и помогает пораже ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: kobillkas | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Монастрырский чай избавит от гипертонии…

В инструкции монастырского чая от гипертонии (артериальной гипертензии) указывается, что болезнь можно полностью победить, поскольку сбор не только нормализует давление, укрепляет стенки сосудов, препятствует возникновению криза, инсульта или инфаркта, с чем, в общем-то, можно согласиться. Однако, как гласит та же инструкция, он еще и устраняет причины развития артериальной гипертензии, при чем, речь идет об АГ 2-3 степени, когда сосудистых стенок атеросклероз коснулся значительно.

64486468468

Исходя из состава чая, можно не сомневаться, что он оказывает положительное воздействие на работу сердца, мозговую деятельность, функцию пищеварительной системы. В монастырский чай от гипертонии входят такие замечательные и общедоступные травы, как:

  1. Шиповник;
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: kobillkas | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Монастырский чай от диабета: можно ли диабет излечить раз и навсегда?

Диабет можно излечить! Это сильно сказано. Интересно мнение врача на одном из сайтов, который не рекомендует своим пациентам прислушиваться к советам традиционной медицины, ориентируя их на приобретение народных средств. Вероятно, все же речь идет только о диабете II типа, потому что первый приемлет исключительно инсулин, а лечение монастырским чаем вместо него может заметно навредить больному.

Диабет входит в когорту самых острых проблем современности, а тут, оказывается, все так просто: заказал монастырский чай, 3 недели попил, все, как рукой сняло. Диабет полиэтиологичное заболевание, генетическая предрасположенность уже доказана, но много причин остается «за кадром». И понятно, что эту болезнь, а именно: диабет II типа, можно затормозить, соблюдая диету и попивая лечебные травы, но, к сожалению, ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: kobillkas | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Монастырский сбор для похудения: неужели монахи боролись с лишним весом?

По отзывам виртуальных пациентов, монастырский сбор – прекрасное средство для похудения. Скептики, вероятно, не преминут заметить, что монахам и незачем было бороться с лишним весом, учитывая многодневные посты и далеко не праздное времяпрепровождение (молитвы, труд в святой обители, где хлеб насущный выращивался и производился руками послушников). Между тем, пост уже подразумевает воздержание и очищение.

Постные дни легко переживаются, а греховные мысли не посещают, если вместо скоромной пищи употреблять напиток, приготовленный из трав, подаренных природой, который лечит не только тело, но и душу. В состав такого лечебного чая входят растения, собранные в окрестностях, где стоит монастырь, высушенные и смешанные в определенных пропорциях. На сегодняш ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: kobillkas | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32