Главная » 2016 » Февраль » 11 » Longinex - спрей для продления полового акта
22:54
Longinex - спрей для продления полового акта

Longinex - pg

Спрей для продления полового акта longinex создан, чтобы ваш секс был похож на африканское сафари: безудержный, наполненный жаром, страстью и навсегда оставляющий в сердце приятные воспоминания… А сколько раз так бывало:

  • Вы только начали, но чувствуете, что закончите;
  • Вместо стонов и криков партнерши вы слышите чуть ли не храп;
  • Ваш член похож на мягкую губку, и о его твердости даже речи идти не может;
  • На следующее утро вы терпите взгляд-укор партнерши… Она мечтала о страстном сексе, а получила разговоры о прекрасном.

Сколько можно по утрам краснеть за вчерашний секс? Сколько можно терпеть унижения со стороны вторых половинок? Сколько можно чувствовать себя неполноценным мужчиной?

Вы достойны того, чтобы быть страстным покорителем дамских сердец. Вы достойны безудержного и страстного секса, от которого будет срывать голову и вам, и вашей партнерше. Вам осталось только купить longinex, чтобы с головой погрузиться в море нежной любви, океан безудержной страсти и солнечного настроения. А весь секрет

Состав: что внутри?

Уникальные свойства продукта обосновываются его составом. Что находится внутри средства?

  1. Экстракт розмарина —

    Способствует усилению кровообращения в области полового члена, отличается уникальным возбуждающим эффектом. Средство позволяет усилить ваши ощущения, сделав обыденный секс истинным наслаждением. Ваши ощущения будут балансировать на грани оргазма, а вы будете медленно сходить с ума от захватывающих дух ощущений;

  2. Ментол —

    Охлаждает и освежает. Благодаря ему эякуляция замедляется, а чувствительность члена продолжает оставаться на высочайшем уровне. Вы будете чувствовать каждый сантиметр, каждую клеточку ее тела, будете плавно двигаться, наслаждаясь всем спектром эмоций. А когда-нибудь балансировали на грани оргазма?;

  3. Масло мяты —

    Природный компонент, который воздействует на нервные окончания головки члена, останавливая вашу «скорострельную» эякуляцию.

Longinex - Google Chrome.jpg

Купить спрей для продления полового акта longinex вам нужно как минимум ради того, чтобы продлить себе это бесконечное удовольствие.

 

 

Как действует?

Несмотря на секретные компоненты, спрей не притупляет и не снижает чувствительность. После нанесения на головку полового члена ингредиенты проникают в верхние слои кожи. Для достижения эффекта вам необходимо только 1-2 нажатия на спрей непосредственно перед началом полового акта. И вы получите:

  • Увеличенную в 2-3 раза продолжительность полового акта;
  • Гарантию качества за счет использования на 100% натуральных компонентов;
  • Защиту от возникновения аллергии и неприятной сыпи;
  • Легкость использования: спрей наносится в 1 касание и начинает действовать через 5 минут;
  • Возможность использовать препарат с презервативами (а не только для занятий сексом);
  • Защиту от возникновения привыкания. Но при длительном использовании он способен улучшать вашу потенцию;
  • Максимально острые ощущения. Секс каждый раз будет для вас особенным, будет открывать новые грани и новые оттенки.

1114198

А вы скоро поймете, что уплаченная за longinex цена действительно стоит ваших бесконечных ощущений.

Longinex не снижает и не притупляет чувствительность: особое сочетание его компонентов позволяет продлить эрекцию и замедляет наступление эякуляции.

Как использовать?

Ученые в стенах лабораторий долго изучали свойства отдельных компонентов, стараясь сделать препарат максимально простым в применении.

Ставка на максимальную простоту использования средства продиктована самими покупателями. Согласитесь, возбудить любимую, сказать: «Подожди, я сейчас отбегу!» и втирать в туалете какую-нибудь мазь 30 минут глупо.

Необходимо было средство, которое можно использовать буквально за 1 минуту, а потом наслаждаться его уникальным эффектом.

Как правильно применять препарат?

  • Равномерно распылить Longinex на головку члена и его ствол (достаточно 1-2 раз, не стоит больше!);
  • Буквально 1 минуту подождать, пока компоненты средства воздействуют;
  • Получить результат и наслаждаться лучшим в вашей жизни половым актом.

Как видно, longinex применение имеет достаточно простое. И при этом никаких противопоказаний. Даже аллергики смогут его легко использовать, чтобы дарить себе и второй половинке наслаждение и упоение сексуальными приключениями.

Longinex - ome.jpg

Что делает?

Кратко эффект от воздействия средства можно описать следующим образом:

  • Продление полового контакта;
  • Море наслаждения для вас и для партнерши (да, исцарапанная спина, оставленные в порыве страсти засосы на шее и кусающие поцелуи);
  • Никакой аллергии, никаких проблем со здоровьем и эрекцией (за счет того, что longinex противопоказания не имеет);
  • Многократное усиление оргазма. Теперь он заставляет вас трепетать от каждого прикосновения. Ваша партнерша будет стонать, кричать и извиваться под вами. А вы? Вы будете наслаждаться получаемым эффектом снова и снова. До безумия. До всепоглощающей страсти.

Где купить?

Препарат как раз из тех, которые не продаются в обычных магазинах и аптеках. Его не выписывают врачи, так что вам даже не придется стоять в очередях в поликлинику.

Многие уже успели оценить все преимущества продукта. Посмотрите на оставленные о препарате longinex отзывы.

Петровский Иван, 25 лет, менеджер

У меня дикая аллергия на все препараты. Поэтому я не пользовался ни смазками, ни прочими штуками (даже презервативы не могу), потому что все чесалось, распухало и болело. Уролог посоветовал Лонгинекс. Он стал пока что единственным препаратом, который не вызывает проблем и аллергии.

Ивахненко Антон, 32 года, учитель

Пока что не женат. От меня ушли 2 девушки, потому что я не мог их удовлетворить. Реально наши отношения в постели длились буквально 2 минуты. И я заканчивал, не успев начать. Сейчас с девушкой экспериментируем, ей все нравится.

Филипович Иван, 43 года, рабочий

У меня после 40 лет наблюдаются постоянные проблемы с «этим» делом. Жена купила чудодейственное средство, и оно реально помогает достигать постельных успехов. Я доволен.

Лемакович Петр, 25 лет, студент

Хотелось удовлетворить как можно больше девушек за несколько ночей. Поспорили с другом, что я смогу заниматься с ними сексом практически бесконечно. Я выиграл. Правда, он не знал про наличие чудесного средства.

Куропов Анатолий, 35 лет, директор

Благодаря средству смог увеличить достичь оргазма, которого не испытывал никогда до этого. Партнерша довольна, и я счастлив.

6185

Мнение специалиста

Шинкарёв Иван Никифорович, сексопатолог
Больше 80% женщин недовольны продолжительностью полового акта. Из них больше 71% имитируют оргазм. Быть может, и ваша партнерша в прошлый раз сильно имитировала. Что делать?

Ко мне приходят разные мужчины. И всем им я советую использовать спрей-пролонгатор Longinex, который гарантирует вам новые ощущения и продолжение полового акта. При этом средство не убивает ваши ощущения, а делает их более насыщенными и яркими.

Я являюсь практикующим специалистом, и эффект от использования средства проверен не раз.

 

 

Официальный сайт Longinex - спрей для продления полового акта

Купить Longinex - спрей для продления полового акта можно в таких странах как:

Россия, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)

Статья взята с сайта http://trendyik.com

 

Категория: Адалт | Просмотров: 386 | Добавил: kobillkas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar