Главная » 2016 » Февраль » 11 » Пластырь от варикоза отзывы, инструкция
23:01
Пластырь от варикоза отзывы, инструкция

пластырь от варикозаВарикоз – опасное заболевание сосудов, которое может настичь каждого практически в любом возрасте. Лечение таблетками и мазями помогает лишь на некоторое время улучшить общее состояние ног и уменьшить боль, вызываемую болезнью. Лазерная абляция и склеротерапия достаточно дорогие процедуры, которые может себе позволить далеко не каждый человек, имеющий средний достаток. Не хочется ложиться на операционный стол, чтоб удалить больные вены с помощью хирургического скальпеля? Тогда попробуйте пластырь от варикоза – удивительное средство, которое помогает лечить варикозное расширение вен на любой стадии.

Преимущества китайского пластыря от варикоза и васкулита «38 Fule Vasculitis»:

  1. Является безопасным средством, так как производится на основе натуральных компонентов.
  2. Не вызывает аллергии, поэтому может быть рекомендован каждому, кто имеет больные вены.
  3. Идеален в использовании: просто клеится на кожный покров в нужном месте, что удобно для домашнего использования.
  4. Устраняет не только симптомы заболевания, но и борется с причинами, которые его вызвали.
  5. Действует моментально, потому что вещества, входящие в его состав, измельчены до наночастиц, что позволяет им быстро проникать в место локализации боли.
  6. Стоит недорого, поэтому доступен каждому в качестве лечебного или профилактического средства.

Чем опасен варикоз и каковы его последствия?

китайский пластырь от варикозаВ результате появления патологических изменений в сосудах развивается варикоз и васкулит. Оба заболевания довольно неприятные, требуют обязательного лечения, так как приводят не только к дискомфорту и внешнему обезображиванию ног и рук, но и к серьезным осложнениям. Есть у этих болезней свои особенности. При варикозном расширении вен стенки сосудов быстро теряют эластичность, клапаны не справляются со своей работой, а при наличии васкулита стенки вен воспаляются. При отсутствии лечения обе болезни приводят к тому, что кровь в сосудах застаивается. Она не может подниматься вверх, так как кровоток очень медленный. Это приведет к растягиванию сосудов, образованию в них тромбов. Вены набухают, приобретают узловатый вид. Сначала на коже появляются маленькие сосудистые звездочки, а затем разбухшие вены становятся четко видны сквозь кожные покровы.

Варикозное расширение вен чревато развитием серьезных осложнений:

  • хроническая венозная недостаточность;
  • варикозный дерматит;
  • тромбофлебит;
  • флеботромбоз;
  • варикозная экзема;
  • трофические язвы;
  • кровотечение при поражении варикозных узлов.

Действие китайского пластыря «38 Fule Vasculitis» для лечения варикозного расширения вен

пластыри от варикоза отзывыПластырь от варикоза рекомендуется тем, кто имеет хотя бы одну из указанных проблем:

  • ощущение усталости, боли, тяжести в руках и ногах (постоянно или периодически);
  • ощущение ноющей боли в местах расположения вен и суставов;
  • отеки ног; недостаточное кровообращение в нижних конечностях (часто чувствуется холод);
  • выраженная варикозная сетка на ногах;
  • развитие тромбоза;
  • установленный врачом диагноз васкулит или варикоз;
  • долго незаживающие раны, экземы на кожных покровах ног (рук);
  • начинающаяся гангрена;
  • синюшность кожных покровов нижних конечностей.

Физиотерапевтическое воздействие лекарственного средства, наклеенного в месте прохождения больных вен, начинается через 15 минут. Локальное воздействие лекарства на больной участок тела будет продолжаться в течение 48 часов. По истечении этого времени придется снять липкую полоску и наклеить на ее место новое. Если кожа чувствительная, то можно дать ей отдохнуть несколько часов.

Медики называют пластырь от варикоза и васкулита «38 Fule Vasculitis» – лучшим лекарством будущего, хотя именно это средство использовали уже много столетий тибетские монахи и китайские целители. Сегодня их древние рецепты объединены с открытиями наномедицины. Именно так появился китайский пластырь от варикоза, на который возложены такие большие надежды в лечении этих непростых заболеваний, так как средство не оказывает побочного эффекта и эффективно в избавлении от недуга. Клинические испытания препарата прошли на базах лучших клиник мира. Теперь это средство используется в качестве лечебного и профилактического средства, как в домашних условиях, так и при лечении в клиниках. Его действие очевидно: уходят причины, а следом исчезают и симптомы болезни.

  1. китайский пластырь от варикоза отзывыВосстанавливается работа клапанов.
  2. Улучшается питание сосудов.
  3. Стенки вен становятся более эластичными и прочными.
  4. Нет застоя крови.
  5. Полностью исчезает боль.
  6. Кожные покровы обретают нормальный цвет.
  7. Постепенно рассасываются тромбы.

Состав пластыря от варикоза «38 Fule Vasculitis»

В состав лечебного китайского пластыря от варикоза входят только природные компоненты, которые активно борются с причинами и симптомами заболевания. Биоактивные ингредиенты раздроблены до наномолекул, что способствует их быстрому впитыванию в кровь через кожный покров. 10 растений в составе пластыря, которые традиционно используются в китайской медицине, объединены в единый лечебный комплекс:

  • пластырь варикозное расширение венлигистикум;
  • цельзапиния;
  • псевдоженьшень;
  • шалфей;
  • красная фасоль;
  • шелковица белая;
  • клематис;
  • сафлор красильный;
  • кора коричневого дуба;
  • дудник китайский.

Активными веществами пластыря от варикоза являются специальные вещества Azone и Борнеол. Azone используется в составе для обеспечения высокой проникающей способности остальным веществам состава. Благодаря его наличию активное воздействие веществ, нанесенных на пластырь, начинается через 15 минут после приклеивания на больную часть тела. Борнеол помогает улучшить работу сердца, что чрезвычайно важно для обеспечения нормально кровотока по венам.

Как использовать пластырь для лечения варикоза?

Пластырь от варикоза используется только наружно, о чем сказано в инструкции по применению средства. Чтобы получить желаемый эффект лечения, необходимо правильно пользоваться средством и соблюдать рекомендации производителя, а при необходимости и получить консультацию врача. Клеить липкую полоску с лекарством можно только на чистые кожные покровы, поэтому обязательно необходимо вымыть поверхность кожи перед использованием пластыря. А далее все делается крайне просто:

  1. снять защитный слой;
  2. приклеить полоску на участок, где просвечиваются больные вены;
  3. плотно прижать средство и разгладить, чтобы не было под ним пузырьков воздуха.

Носить пластырь от варикоза можно до 48 часов. После того как он «отработал», полоска снимается с кожи. Место, где было наклеено лекарственное средство, промывается.

Будьте предельно осторожными при использовании пластыря от варикоза. Хоть он и считается безопасным, не стоит использовать его тем, кто имеет аллергию на вышеуказанные вещества или испытывает сильный зуд, жжение после наклеивания липкой полоски. Нельзя применять это лекарство на тех участках тела, где имеются язвы или при обострении дерматита. Беременные женщины обязательно должны проконсультироваться с гинекологом по поводу применения средства.

Оформить заказ

Отзывы специалистов или что говорят медики и врачи о применении китайских пластырей против варикоза?

Дарья Сергеевна Шавкунова, врач-флеболог:
Сегодня пациенты все чаще приходят на прием с жалобой на варикоз вен. Эта болезнь стала очень распространенной. Ей страдают не только пациенты в возрасте. Молодые девушки не могут надеть красивую юбку и роскошные туфли на каблуке, так как их ноги обезображены выступающими венами. Существует огромное количество современных методов лечения. Каждый из них по-своему эффективен. Не надейтесь, что это коварное заболевание пройдет само. Если не хотите попасть под скальпель хирурга-флеболога, обращайтесь в клинику при первых симптомах болезни, чтобы своевременно пройти диагностику и получить необходимую помощь. В качестве лечебного и профилактического средства используйте пластырь от варикоза «38 Fule Vasculitis», который эффективно борется с причинами заболевания. На начальном этапе развития варикозного расширения средство помогает практически всем.

Татьяна Петровна Вархина, врач-флеболог:
Прогрессирования варикозной болезни можно избежать, если правильно ухаживать за своими ногами. Исключите все факторы, которые ведут к быстрому развитию болезни. Приостановить варикоз, как и васкулит можно, используя лечебный китайский пластырь. Это средство поможет убрать симптомы болезни. Однако помните, что даже правильное использование пластыря окажется бессильным, если не скорректировать свой образ жизни. Научитесь жить в дружбе со спортом, откорректируйте вес и следите за питанием. Ноги снова станут красивыми и привлекательными, и да поможет вам в этом пластырь от варикоза из Китая.

 

Правдивые отзывы уже использующих китайский пластырь от варикозного расширения вен! Помогает он или нет?

Валентина Плаксина, 52 года, г. Владимир:
Узнала от соседки о пластыре «38 Fule Vasculitis» для лечения варикоза. Заказала сразу для себя и сестры, так как обе страдаем этим заболеванием уже больше десяти лет. Не перестаю восхищаться мудростью китайских производителей: это ж надо такую вещь создать! У меня боль уходит моментально, убирается отечность. Чувствую себя помолодевшей. Вечером с удовольствием гуляю перед сном, так как нет той боли, которая была ранее. Сестра тоже очень довольна лечением.

Арина Олимпова, 27 лет, г. Тверь:
Еще во время беременности заметила, что вены на ногах стали более заметными. Врач убеждала, что после того, как родится мой малыш, все восстановится. Все оказалось намного хуже: мало того, что вены так и остались заметными, ноги к вечеру начали ныть и отекать. Обратилась в клинику, предложили лечение лазером. Случайно увидела по телевизору передачу о лечении варикоза с использованием пластыря. Загорелась этим же желанием и прошла три курса лечения своих ног пластырем от варикоза. Теперь мои ноги не узнать. Куда девались все выпячивающиеся вены и узлы? Больше всех эффективности лечения удивлен доктор, который предлагал мне пройти лечение лазером, чтобы убрать растянувшиеся вены. Хорошо, что я своевременно нашла этот лекарственный препарат и заказала его для себя.

Лариса Филоненкова, 35 лет, г. Краснодар:
Приобрела на сайте пластырь от варикоза для мамы, которая всю свою жизнь проработала продавцом. Конечно, ее ноги устали, поэтому и страдает она от варикозного расширения вен. Сама красавица, а ходит постоянно в длинных юбках или брюках, чтобы спрятать ноги. После курса лечения (10 дней, использовано 10 пластырей «38 Fule Vasculitis», так как лечили сразу обе ноги) состояние мамы стало намного лучше. Конечно, вены все еще увеличены и просвечиваются сквозь кожуу, но радует то, что не стало той страшной боли, которая была каждый день. Рассосались узлы под коленками, исчезла отечность ног. Будем продолжать курс лечения через месяц. Надеемся, что вместе сможем справиться с болезнью.

Анастасия Кирюшкина, 42 года, г. Москва:
Хочу поделиться своей маленькой радостью и поблагодарить врача, с которым мне пришлось встретиться в клинике. Обратилась к флебологу Кузьменковой Т. А. с жалобой на боли в ногах и увеличившиеся вены. Увидев мое состояние, она порекомендовала принимать таблетки Детралекс и одновременно наклеивать на ноги пластырь. Облечение почувствовала к концу недели. Теперь мой курс лечения завершен полностью. О боли ничто не напоминает. Рекомендую всем – не запускать болезнь, а браться за ее лечение с самого начала, тогда не придется ложиться под скальпель.

Виктория Чудинова, 29 лет, г. Казань:
У меня появились сосудистые звездочки на ногах еще в мои студенческие годы. Однако тогда я на это внимание как-то особо не обращала. Пришло время становиться мамой. Я пошла к гинекологу на консультацию и узнала, что желательно было бы пролечить ноги, чтобы не получить варикоз при беременности, так как во многих местах видны эти самые звездочки. Сначала очень расстроилась, но врач сказала, что можно попробовать пройти курс лечения пластырем от варикоза. Приобрела это средство и сразу занялась лечением. Пишу отзыв только теперь, хотя уже 5 месяцев ношу в себе маленького человечка. Ноги совершенно не болят, бегаю так же быстро, как и до беременности. Рада, что своевременно прошла такую профилактическую процедуру.

 

Кому необходимо купить пластырь от варикоза «38 Fule Vasculitis»?

пластырь от варикозаГоворят, что невозможно купить здоровье. Может это и так, но тот, кто имеет больные ноги, готов порой отдать все богатства, чтобы его шаги не отдавали болью, чтобы, наконец, исчезли отеки, которые не дают возможности приобрести красивую обувь, чтобы зажили язвы и исчез зуд, который не дает спать ночами. Не откладывая на потом, можно купить пластырь от варикоза по умеренной цене уже сейчас. Тысячи людей избавились от боли. Раз средство оказалось эффективным для других, оно сможет помочь каждому, кто поверит в его силу. Это официальные продажи, поэтому стоимость такая доступная, а качество гарантировано наличием Сертификата качества на продукцию, которая предлагается для лечения. Лечитесь и шагайте в свое будущее без варикоза. Ему нет места там, где лечатся с использованием китайских пластырей.

 

Официальный сайт Пластырь от варикоза

Купить настоящий Пластырь от варикоза можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон: (Например: +7(910)123-45-67)

Статья взята с сайта http://trendyik.com

 

Категория: Целебные пластыри | Просмотров: 491 | Добавил: kobillkas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar