Главная » 2016 » Февраль » 11 » Защитный HD-экран для водителя
22:53
Защитный HD-экран для водителя

Уникальное оптическое устройство HD Visor на 72% защитит от встречных фар и солнечного света!

 

Антибликовый козырек день-ночь HD ЭКРАН превращает козырёк автомобиля в экран высокой чёткости. Состоит он из двух частей — коричневой и жёлтой.

 

Днём, когда ваши глаза попадают под слепящие солнечные блики, устанавливают коричневую панель. Коричневый цвет самый популярный при вождении автомобиля. Дымчатая панель не только сохраняет, но даже усиливает цветовые оттенки, чёткость и контрастность, одновременно уменьшая яркость солнечного света и световых бликов. Теперь смотреть на дорогу приятно, и глаза больше не болят.

 

Жёлтая панель увеличивает контрастность изображения в условиях дымки, тумана и при низкой освещенности, одновременно уменьшая блики. Её хорошо также использовать в условиях ночного вождения автомобиля. Антибликовый козырек день-ночь HD ЭКРАН устанавливается буквально за секунды с помощью клипcов, — легко и просто.


 

Днем HD ЭКРАН работает как солнцезащитный козырек. Он защищает глаза от большинства лучей, оказывающих негативное воздействие. Ночью он рассеивает прямой слепящий свет от фар встречного транспорта, и других источников. Козырек улучшает видимость в темноте, а также во время дождя, снега, или сильного тумана.

 

Легко устанавливается и долго служит

 

Антибликовый козырек день-ночь HD ЭКРАН изготовлен из толстого, прочного, безопасного и долговечного оргстекла. Благодаря удобной клипсе, вы легко закрепите HD ЭКРАН на обычном козырьке. Поворачивая на 180°, можно добиться наиболее удобного угла обзора. Когда козырек не нужен, он закрывается и сдвигается.

 

 

 

Официальный сайт Защитный HD-экран для водителя

Купить Защитный HD-экран для водителя можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Украина


Внимание! Как правило, каждый пятый заказ не отправляется заказчику по причине неправильно введенных данных. Просьба: внимательно заполнять форму заказа и указывать номер телефона, по которому до Вас можно дозвониться. В ближайшее время, после оформления заказа Вам позвонит оператор для подтверждения заказа. Заказ не отправляется, если до Вас не удается дозвониться.

ФИО:(Например: Иванова Галина Васильевна)
Телефон(Например: +7(910)123-45-67)

Статья взята с сайта http://trendyik.com

 

Категория: Для авто | Просмотров: 522 | Добавил: kobillkas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar